Аршавин и Погребняк забили голы в Кубке английской лиги

4525d98d

Аршавин

Встреча, прошедшая в среду в Лондоне, завершилась со счетом 6:1 в пользу подопечных Арсена Венгера. В первом тайме зрители увидели всего один гол в исполнении нападающего «канониров» Оливье Жиру (39-я минута). Во второй половине Алекс Окслейд-Чемберлен (57) упрочил преимущество «Арсенала». Нападающий сборной России Андрей Аршавин, появившийся в стартовом составе, довел счет до крупного уже через 6 минут. Тео Уолкотт оформил дубль, забив на 74-й и 90-й минутах. Между голами Уолкотта отличились Каллум Болл, отметившийся голом престижа, и защитник «канониров» Игнаси Микел.

Гол Павла Погребняка на 81-й минуте принес победу «Редингу» над «КПР» со счетом 3:2. Стоит отметить и успех «Манчестер Юнайтед» в поединке с «Ньюкаслом» (2:1), а также победу «Тоттенхэма» над «Карлайл Юнайтед» (3:0).

Матчи 4-го раунда турнира пройдут с 29 октября по 4 ноября.