Termo Plaza

4525d98d

Корпус изготовлен из прочного металла
Панели изготовлены из качественного материала, который надежно защищает нагревательный элемент от различных механических повреждений и вредного воздействия, подробнее на https://www.tehnoterm.com.ua/.

Качественная итальянская краска
Прибор покрыт высококачественным сертифицированным красителем, который помогает обогревателя сохранять свой внешний вид в течение долгого времени независимо от влияния внешних факторов и интенсивности использования системы.

Высокотехнологичный нагревательный элемент
Конвектор ТермоПлаза работает за счет использования инновационного нагревательного элемента, работающего на основе инфракрасного излучения. Он соответствует принятому стандарту IP21 и встроенный в корпус таким образом, чтобы быть защищенным от воздействия внешней среды.

Электронный блок управления
Батарея ТермоПлаза оснащена блоками управления электронного типа серии STP, позволяющие поддерживать стабильную температуру воздуха в помещении.

Детали для установки и монтажа
В комплект входят крепления, которые можно использовать для стен из любого материала и ножки, чтобы установить обогреватель ТермоПлаза на полу.

При производстве обогревателей Termo Plaza используются только качественные материалы и инновационные разработки, которые помогают сделать прибор максимально эффективным и простым в использовании. Каждая деталь разрабатывалась и изготавливалась с учетом множества факторов.

Для покрытия корпуса использовалась сертифицирована порошковая краска итальянского производства. После нанесения она запекалась в печи при температуре 400 градусов, что делает ее долговечной, защищает от потери цвета и появления эстетических дефектов.

Нагревательный элемент встроенный в коробку таким образом, чтобы он был защищен от различных повреждений. Для дополнительной защиты присутствует слой электроизоляции. Потребление энергии варьируется от 225 до 900 Вт / ч, в зависимости от интенсивности использования. Нагрев лицевой панели достигает 85 градусов, а задней до 35.

Обогреватели ТермоПлаза с терморегулятором способны самостоятельно поддерживать оптимальную температуру с помощью системы электронного блока управления. Он оснащен чувствительным термодатчиком, который анализирует температуру воздуха позволяя создать наиболее комфортные условия.

Панель ТермоПлаза легко расположить в любой части жилья, благодаря наличию настенных креплений и напольных ножек. Прибор устойчив, не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *