Halo 4: Терминалы сведут игроков с ума

4525d98d

Halo 4

Если кто не знает, терминалы — это инопланетные компьютеры, расставленные в игре в различных местах. Когда игрок открывает очередной терминал, на экран выводится дополнительная информация, увеличивающая познания об истории игры и вселенной серии. Через терминалы игроки поведали для себя множество секретов и других интересных фишек.

Четвертая часть не станет исключением, и О’Коннор заявил:

«Есть много способов рассказать историю. И в нашей игре вы сможете понять все даже если вы не читали книги и не проходили предыдущие части серии. Все, что вам нужно знать о персонажах, предыстории, каких-то деталях вселенной, истории Предтечей — все это встроено в игру.

После прохождения миссии вы увидите кое-что, что будет связано с линией повестсования. Не буду раскрывать вам всех карт, расскажу лишь о том, что в игре еще и терминалы есть, посредством которых вы узнаете больше о цивиллизации Предтечей, их связи с людьми. Ну а для хардкорных фанатов там припасено кое-что такое, что вообще должно свести их с ума.

Мы постарались сделать сюжет более доступным, но в то же время менее прозрачным и банальным. Надеюсь, игрокам понравится такой подход».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *