ФОТО: Рассекречен кабриолет Maserati GranCabrio MC Stradale

4525d98d

кабриолет Maserati GranCabrio MC Stradale Предполагается, что суперкар оснащен форсированным 8-цилиндровым V-образным двигателем объемом 4,7 л, мощность которого равна 450 лошадиных сил.

Maserati GranCabrio MC Stradale получил отличные от устанавливаемых на купе передний и задний бамперы и боковые юбки. Также у открытой версии другая подвеска и настройки рулевого управления.

Добавим, ранее сообщалось, что Maserati представит в Париже абсолютно новую модель. По предварительным данным, это будет двухместный спорткар, который составит конкуренцию Porsche 911 и Ferrari 458.

Еще раньше глава компании Гаральд Вестер сообщил некоторые детали о новом среднемоторном суперкаре, который он назвал Alfa Romeo 4C от Maserati. Он рассказал, что вес автомобиля составляет 1200 кг, а длина — 4,4 метра.

Вероятно, новый Maserati придет на смену купе GranTurismo. Ожидается, что автомобиль будет оснащаться новым двигателем мощностью 442 л.с., который будет работать в паре с двухдисковой 7-ступенчатой трансмиссией. С места до 100 км/ч такой суперкар будет разгоняться примерно за 4 секунды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *