Простые упражнения для хорошего секса

4525d98d

упражнения

Упражнения делаются по десять минут утром и вечером в течение одного-двух месяцев, лучше их проводить на открытом воздухе. После того, как сделаешь упражнения, полежи минут десять в расслабленном состоянии.

Упражнение первое. Лежа на спине, руки вытянуты вдоль туловища. Напрягая мышцы спины, подними грудь и откинь голову назад, вернись в исходное положение. Повтори три раза.

Упражнение второе. Стань у стены, спина, затылок и ягодицы касаются стены. Расслабь все тело. Затем напряги ягодицы, втяни живот, чтобы таз поднялся и выпятился вперед, отходя от стены. Задержись в таком положении на десять секунд, затем расслабься. Повтори три раза.

Упражненеие третье. Стань к стене лицом так, чтобы грудь и лоб ее касались, слегка расставь ноги, колени чуть согни. Попытайся поднять таз как можно выше по стене, не поднимаясь на носках. Повтори три раза.

Упражнение четвертое. Сядь на пол, вытяни ноги, руки на коленях. Попеременно напрягая мускулы ягодиц, передвигайся вперед, слегка сгибая колени при движении. Повтори три раза.

Упражнение пятое. Выполняется стоя, ноги расставлены на ширине плеч. Вращай носки ног внутрь, потом в обратную сторону. Сделай семь движений. Затем перемести вес тела на носки и повтори вращательные движения, но уже пятками (тоже семь раз).

Выполняй эти простые упражнения каждый день, и уже скоро ты заметишь, что лучше чувствуешь свое тело, более того, эта гимнастика поможет тебе получить от секса максимум удовольствия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *