Семейство компьютеров Envy пополнилось HP

4525d98d

Envy

HP представила два новых компьютера в модельном ряду Envy: ноутбук и настольный ПК. В ноутбуке Envy m4 сделан акцент на производительности и мобильности, что позволяет использовать его для игр и развлечений вдали от дома. Настольный Envy Phoenix h9 располагает высокопроизводительной графической подсистемой, что пригодится как в играх, так и в серьезных вычислениях, пишет Electronista.

Envy m4 оснащен 14-дюймовым дисплеем высокой четкости, процессором Intel Ivy Bridge, веб-камерой TrueVision высокой четкости, аудиосистемой Beats Audio, сабвуфером и двумя динамиками. Некоторые модели оснащаются системой WiDi, позволяющей передавать контент с компьютера на HD-телевизор. Также предустановлено ПО HP Connected Photo и HP Connected Music.

Envy Phoenix h9 выполнен в корпусе из особо прочного сплава со встроенной подсветкой. Жесткий диск можно легко извлечь из корпуса без специальных инструментов. Кабели уложены таким образом, чтобы обеспечить оптимальный поток воздуха и охлаждение компонентов. Компьютер работает на двух процессорах Intel Ivy Bridge, а графику можно выбрать между NVIDIA и AMD. Также доступен SSD-диск и система жидкого охлаждения для повышения производительности. Компьютер комплектуется акустикой Beats Audio, HP Connected Remote и HP Connected Photo.

Обе модели разработаны для Windows 8 и будут поставляться уже с новой ОС. Envy Phoenix будет стоить от 899 долл., в США он поступит в продажу 26 октября. Envy m4 стоит от 900 долл., в продаже он появится 26 октября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *