Что такое Юмани

4525d98d

Что такое Юмани? Сегодня разберем вопрос тщательно. В публикации поведаем, как сделать и зайти в этот сервис, как им пользоваться. При помощи Юмани вы можете производить денежные процедуры в безопасном режиме, подробнее по ссылке https://oyoomoney.ru/.

Что такое Юмани простыми словами

Доброго дня! Что такое Юмани? Простыми словами это сервис для электронных платежей. Это такие же ЯД, лишь поменялось наименование обслуживания, домен и добавили защиту в процессе входа. Почему случилось замена наименования обслуживания? Сбербанк считается одним акционером обслуживания Yandex денежных средств. Потому он стал правомочным обладателем Юмани.

Сервис Юмани позволит вам держать денежные средства, переводить, наполнять, вводить на карту и тому подобное. Помимо этого, этот источник имеет баллы преданности. Это дает возможность пользователям приобретать скидку после любого пополнения либо передвижения. 1 балл, равняется одному доллару.

Дальше продемонстрируем, как зайти в Юмани, разберем виды пополнения и вывода денежных средств платежной системы.

Что такое Юмани. Как сделать и зайти в кошелек

Сделать электронный кошелек Юмани просто. А вначале вам надо иметь Yandex почту для авторизации виртуального кошелька. В этой публикации мы сообщили, «как оперативно сделать Yandex деньги». Это информация устаревшая, а принцип образования почты для виртуального кошелька одинаковый.

Единственное, что изменилось – это процесс регистрации Юмани. Для этого на формальном веб-сайте Юмани кликните «Создать кошелек».

После этого пишете номер смартфона, и жмете «Дальше». Необходимо привнести SMS код. Затем аккаунт будет сделан. Нужно сообщить, фиксировать Юмани кошелек можно лишь на 1 номер мобильного телефона. После этого выбираете e-mail для входа. После этого выдумываете пароль для входа и заходите в платежную технологию через кнопочку «Войти». Любая активизация будет требовать от вас логин почты и номер мобильного телефона, на который будет приходить код. Его признают в ходе входа, чтобы отстоять аккаунт от четвертых лиц.

Как пользоваться Юмани. Пополняем электронный кошелек

Система Юмани (ЯД), предлагает пользователям несколько способов дополнить кошелек:

с карты Специалист кард, Виза и тому подобное;
доступными денежными средствами через терминал;
с баланса смартфона;
через Сбербанк ;
по номеру мобильного телефона.

Как сделать обновление виртуального кошелька? Для этого в платежной системе Юмани жмем кнопочку «Пополнить».

Дальше выбираем метод пополнения, к примеру, с карты. А тут есть комиссия – 1%. Дальше пишете номер карты, срок использования, обратный код, сумму денежных средств. Затем жмете кнопочку «Пополнить». После этого надо доказать процедуру пополнения SMS кодом, который прибудет на телефонный аппарат. Через сек вы найдете денежные средства в вашем кошельке Юмани. Так что, можно наполнять кошелек Юмани и прочими методами.

К слову, диаграмма Юмани дает возможность наполнять кошелек без комиссии в терминалах и банкоматах Сбербанка, в Посыльном. О ней побеседуем дальше в публикации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *