«СКА-Энергия» вышел 1/8 финала Кубка России

4525d98d

футбол В матче 1/16 финала хабаровчане в дополнительное время победили клуб премьер-лиги пермский «Амкар» со счетом 2:1. Победу «СКА-Энергии» принес гол Евгения Луценко. Прямую трансляцию встречи вел телеканал «Россия 2».

На 16-й минуте встречи счет открыл игрок хабаровского клуба Роберт Арзуманян. На 82-й минуте отличился футболист «Амкара» Артур Рябокобыленко. Луценко забил победный мяч на 102-й минуте матча.

В 1/8 финала Кубка России «СКА-Энергия» встретится с победителем матча красноярского «Енисея» с казанским «Рубином». Эта игра пройдет 26 сентября.

Вечером 25 сентября состоятся еще два матча 1/16 финала Кубка России. Нальчикский «Спартак» сыграет с грозненским «Тереком», а «Балтика» из Калининграда примет на своем поле питерский «Зенит».