Уитмарш: «Мы никогда не видели Льюиса столь решительным»

4525d98d

Хэмилтон

В Сингапуре британский гонщик имел возможность одержать победу, однако сошел с дистанции из-за отказа техники. Глава команды McLaren Мартин Уитмарш считает, что этот результат не повлияет на решение Льюиса.

Мартин Уитмарш: «После гонки я беседовал с Льюисом и могу сказать, что он очень сконцентрирован. Он пришел в боксы, поблагодарил всех сотрудников команды за усилия, которые они приложили в этот уик-энд. Мы никогда не видели Льюиса столь решительным. Он знает, что до конца сезона будет разыграно 150 очков, поэтому полностью сосредоточен на борьбе. Льюис знает, что команда напряженно работает и делает все, что в ее силах».

В дни Гран При Сингапура появилась информация о том, что трехкратный чемпион мира Ники Лауда может получить должность в Mercedes и это окажет влияние на ход возможных переговоров между немецкой командой и Льюисом. Однако сам Лауда опроверг эти слухи.

Ники Лауда: «Мне ничего не предлагали. С моей стороны было бы не правильно обсуждать эту тему, потому что со мной никто не связывался. Я помогал Mercedes в ходе переговоров о новом Договоре Согласия, но это была единственная наша совместная работа».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *