ВНЖ в Канаде Приобретение вида на жительство

4525d98d

Надежная экономика, большой социальный уровень, невысокие характеристики преступности, хороший климат для формирования бизнеса и огромные зарплаты делают Канаду неописуемо распространенной среди выходцев. Искренний энтузиазм вызывает данная страна и у отечественных жителей. Чтобы перебраться, жильцам РФ, как и прочим жителям других стран, предварительно надо оформить вид на жительство в Канаде. Этот статус гарантирует законность временного проживания на территории страны и считается поводом для предстоящего принятия ПМЖ и гражданства. Все о жизни и иммиграции в Канаде  можно узнать на прекрасном сайте kanada4you.com.

Соблазнительность эмиграции в Канаду

Содержание ВНЖ предлагает жителям других стран большое количество свобод и преференций. Основные ограничения – неимение права принимать участие в отборах и занимать большие должности в федеральных конструкциях. При этом владельцы этого статуса могут:

получить через 5 лет гражданство;
пользоваться свободной медициной;
устроиться на работу с сильной заработной платой;
учиться в канадских тренировочных учреждениях;
заниматься предпринимательством;
пользоваться льготами и социальными платформами;
вольно странствовать по миру и прочее.

Министерство гражданства и иммиграции Канады (IIRC) установило ряд бизнес-инкубаторов, венчурных фондов, игроков на бирже форекс, работающие по платформе.

Самые низкие инвестиции для канадского стартапа:

$200 000 при поступлении инвестиции через установленный канадский ресурс венчурного денежных средств;
$75 000 при поступлении инвестиции от канадского игрока на бирже форекс.
Вам не надо предлагать какие-нибудь инвестиции от канадского уполномоченного бизнес-инкубатора. Но вы должны быть интегрированы в канадскую платформу этого бизнес-инкубатора. Как раз заключительным видом занимается наша организация. Затраты составляют от $80 000 – $150 000.

В масштабах партнерства:

помогает в подготовке мысли стартапа и бизнес-плана;
рекомендует в масштабах подготовки к собеседованию;
предлагает изучение на 2-недельном семинаре;
принимает подготовку бумаг для Support Letter;
гарантирует взаимодействие заказчика с основными миграционными адвокатами.
Въездная платформа Start-Up Visa Program считается непревзойденной перспективой для иммиграции в Канаду людей, способные начать в данной стране свое дело, которое снабдит им и их семьям регулярный доход, но Канаде – формирование того либо другого отрасли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *