«Терек» выиграл уже в четвертый раз подряд

4525d98d

Терек

Счет в матче на 13-й минуте открыл футболист «Терека» Эзекиель Н’Дуассель. В середине второго тайма «Рубину» усилиями Саломон Рондона удалось сравнять счет, однако на 85-й минуте свой первый гол за грозненский клуб сумел забить Магомед Митришев.

До конца матча «Рубину» не удалось переломить ход игры, а на предпоследней минуте основного времени казанцы остались вдесятером — Сальваторе Бокетти получил вторую желтую карточку за игру рукой и отправился с поля.

«Терек» побеждает уже в четвертом матче подряд и при равном количестве игр имеет столько же очков — 16, сколько и лидер чемпионата «Зенит», однако отстает по разнице забитых и пропущенных мячей. Питерский клуб свой матч седьмого тура провел в пятницу, 31 августа, с «Мордовией» и обыграл саранский клуб со счетом 3:0.