«Металлист» переиграл румын и вышел в групповой этап ЛЕ

4525d98d

Металлист

Счет открыл Бланко в середине первого тайма. Румыны счет сравняли, благодаря красивому удару Куртяна. Но гол Кристальдо принес повторную победу, в этот раз 2:1. После победы в гостях со счетом 2:0, дома харьковчане играли расслабленно и несколько вальяжно, но все равно повели в счете. Не реализовав уйму выгодных моментов, команда Маркевича, конечно же, пропустила.

Впрочем. Но после того, как на замену вышел Тайсон и сделал победный гол «Металлист» смог победить. Голы забили: Бланко, 29, Кристальдо, 61 — Куртян, 52. На второй тайм «Динамо» вышло еще более заведенным. Это было заметно. Но вскоре «Металлист» полностью завладел игрой. У румынов вообще ничего не получалось в атаке. А завершил этот футбольный вечер супермомент харьковского Виллиана. Вратарь гостей Бэлгрэдян очень неудачно принял мяч после паса от защитника. Напомним, первый матч харьковчане довели до победы со счетом 2:0.