После такого долгого перерыва 61-летний оскароносный актер намерен вернуться на ТВ, он уже начал переговоры…
Любимый телесериал Обамы наградили премией «Эмми»
Как отмечает «Газета.Ru», лучшим драматическим сериалом был назван «Чужой среди своих» (Homeland). СМИ сообщали, что президент США Барак Обама заказывал диски с ним для просмотра в Белый дом.
Как стало известно, Клэр Дэйнс и Дэмиан Льюис, сыгравшие в Homeland главные роли, признаны лучшими актрисой и актером.
Лучшим ситкомом стала «Американская семейка». Лучшим актером в комедийном сериале – Джон Крайер из «Двух с половиной человек», лучшей актрисой в ситкоме признана Джулия Луи-Дрейфус из «Вице-президента».
Лучшим телефильмом была названа картина Game Change о предвыборной кампании кандидата в президенты от Республиканской партии в 2008 году Джона Маккейна.
«Эмми», что на разговорном английском обозначало катодную трубку, символ первых телевизионных камер, вручается в десятках номинаций, в том числе за лучший драматический и комедийный сериалы, лучшим актерам и актрисам в сериалах в этих же двух жанрах, за лучшие программы и развлекательные шоу, отмечая музыкальное и звуковое оформление, прически, грим, редактирование, свет.
Золотая статуэтка «Эмми», исполненная в виде крылатой женщины с символическим атомом в руках, олицетворяет единство науки и искусства.
Схожие новости
Культиватор Oleo-Mac MH 175 RK.
Новый Олео-Мак культиватор MH 175 RKS нужен для личных клиентов, которые планируют получить большую мощностьЧитать далее
Выбираем струйный принтер
Часто нужно встречать вопрос: «Хочу струйный принтер. Какой выбрать?». Постараюсь помочь в данном избрании. обсужуЧитать далее