Анфиса Чехова собралась отдохнуть с семьей в Греции. По всей видимости, телеведущую не пугает 4 — х часовой перелет с маленьким ребенком. Она долгое время не могла себе позволить отдых за границей, и вот сейчас хочет наверстать упущенное.
В своем Твиттере Анфиса как-то пожаловалась, что многие ее друзья и знакомые разъехались кто куда, а для нее возможен только отдых в подмосковном пансионате. Позже Чехова сообщила, что она оформила заграничный паспорт для сына и теперь можно отправляться в дальние страны. Теледива не сообщила название компании, через которую она оформляла турпутевку, хотя, как правило, Анфиса называет фирмы, оказывающие ей услуги. Анфиса уже полностью готова к отдыху и, как говорится, сидит на чемоданах.
Семья Анфисы Чеховой отправляется на отдых
— Считаю дни до долгожданного отпуска в Греции! Осталось 4 дня!! И пока Москва будет утопать в дождях, мы всей семьей будем плескаться в море, — пишет она в своем Твиттере.
А пока Чехова наслаждается шопингом. Единственным раздражителем являются продавцы, которые ходят за ней по пятам, и от этого Анфисе кажется, что за ней следят.
По материалам http://www.uznayvse.ru


Декабрь 30th, 2019
raven000
Опубликовано в рубрике