У Ани Лорак сегодня день рождения

4525d98d

Ани Лорак 34-летняя Каролина Куек на сегодняшний день достигла, пожалуй, всего, о чем мечтала.

Она не только одна из ведущих певиц страны, обладающая званием народной артистки, занявшая второе место на конкурсе песни «Евровидение-2008», но и счастливая жена Мурата Налкакиоглу и мама их маленькой дочери Софии.

В свои 34 года, после рождения ребенка, Каролина выглядит еще более женственной. А недавно она смогла похвастаться точеной фигурой, за год после родов певица восстановила прежнюю форму. Все свободное от работы время Ани по-прежнему старается уделять семье.

В прошлом году Ани Лорак решила не устраивать шумных празднований, а провела день, усердно работая над проектом «Призрак оперы», а вечер — в кругу самых близких друзей в Москве.

Друг Ани Лорак Филипп Киркоров организовал вечеринку, где среди приглашенных были замечены Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Иосиф Пригожин с Валерией, Дима Билан и Игорь Крутой.

Муж Ани Лорак Мурат так и не прилетел на празднование дня рождения супруги.

Сегодня певица отмечает свой праздник в кругу близких людей.

Ани Лорак уехала с Муратом в неизвестном направлении. Любимый супруг увез Каролину еще в среду утром. Позже стало известно, что Ани Лорак и Мурат уехали в одну из европейских стран.

Отдых звездной парочки продлится недолго, так как в субботу у Ани Лорак начинается всеукраинский тур.

По слухам, парочка поехала вдвоем и Филипп Киркоров в в этом году не будет рядом со своей давней подругой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *