Пол ди Реста думает о переходе в крупную команду

4525d98d

Пол ди Реста

Комментируя ситуацию, он вновь и вновь подтверждал преданность Force India, но четвертое место в Сингапуре, по всей видимости, заставило его всерьез задуматься о продолжении карьеры в более конкурентоспособной команде.

Пол ди Реста: «Надеюсь, я сохраню этот уровень выступлений. Мне хотелось бы думать, что у меня есть шанс перейти в одну из крупных команд. Я уже боролся в лидирующей группе, и это были отличные сражения, в которых мне удавалось одержать верх.

Всё же я стараюсь реально смотреть на вещи. Надеюсь, однажды я смогу занять освободившееся место в более конкурентоспособной команде, ведь я хочу пилотировать машину, которая позволяет регулярно бороться за победу.

Я уже выступал за заводскую команду – она сильно отличается от той, в которой я работаю сейчас. Тем не менее, я предан Force India и полностью сконцентрирован на своих задачах.

Быть в центре внимания нелегко, но такова жизнь. У меня есть люди, которые занимаются моей карьерой. Я гораздо больше удовлетворен нынешней ситуацией, чем когда-либо: кажется, всё встает на свое место, и это может продлиться довольно долго.

Лично для меня четвертое место в Сингапуре – великолепный результат. Судя по тому, как складывался уик-энд, я считаю, что заслужил его. Этот Гран При – самый сложный и изнурительный как для гонщика, так и для машины. Восстановление сил потребует много времени, но я рад, что у меня будет несколько дней, чтобы подумать о гонке».
 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *