Виновник ДТП на Минской улице был почти в алкогольной коме

4525d98d

пьяный водитель,за рулем,вождение,пьяное, По информации LifeNews, результаты анализов показали, что у него в крови было 3,5 промилле алкоголя.

«Результаты анализов крови поступили в больницу, где обследовали Максимова, только в понедельник. Цифра поражает: у него в крови было 3,5 промилле алкоголя», — пояснил изданию источник в правоохранительных органах.

Напомним, ранее сообщалось, что полицейские установили обстоятельства крупного ДТП в Москве, в котором погибли семь человек. Как сообщает телеканал «Россия-24», жертвами пьяного водителя, выехавшего на автобусную остановку, стали пятеро детей-сирот в возрасте 15-17 лет, воспитатель детского дома №7 и ее супруг.

Полицейские установили, что пьяный водитель протаранил остановку на скорости около 190 км/ч. По факту аварии было возбуждено уголовное дело по ч.6 ст.264 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *