Полноценный отель на воде, либо как FUN&SUN поменял формат речных круизов

4525d98d

Речной all inclusive, своя кондитерская, эксклюзивные экскурсии, детский клуб и наиболее энергичная мультипликация на реках РФ – туристический оператор FUN&SUN продемонстрировал новый формат речных странствий. Его расценили путешественники – первый путь ушел со 100% загрузкой. На своем эксперименте узнали, что такое путешествия от FUN&SUN CRUISE. Сообщаем и представляем.

29 мая из Города Москва в Тверь начался первый фирменный поход FUN&SUN.

Свежий плавательный продукт был замечен благодаря сотрудничеству 2-ух больших организаций – туристического оператора FUN&SUN, который прекрасно известен на рынке собственными фирменными форматами досуга в гостиницах под маркой FUN&SUN Hotels, и компании «ВодоходЪ», которая в настоящее время является ведущим туристическим оператором в плавательной области.

Лучший теплоход с передовым дизайном

Путешествия, которые рассчитаны во время с 29 мая по 2 ноября, пройдут на теплоходе FUN&SUN CRUISE «Нижний Новгород» премиум класса, который в 2018-2019 г. прошел общую реновацию.

Полновесный отель на воде, либо как FUN&SUN поменял формат речных круизов

Сейчас данный корабль различается передовым дизайном жилищ и огромным внешним местом. Особенный шарм теплоходу добавили и интерьерные картины, которые рекомендовала организация FUN&SUN.

На теплоходе была существенно расширена площадь кают и публичных зданий, переоборудованы конференц-зал, рестораны и т.д. Также особенно хочется отметить отличную звукоизоляцию теплохода, где посетители абсолютно не тревожат друг дружку в любое время суток.

Путешественники могут заказывать 1-, 2-, 3-местные каюты, и каюты Делюкс либо выбрать 1 номер из 6 люксов, где может без проблем поместится семья с 2-мя детьми.

За техобслуживание на теплоходе и обеспечение безопасности отвечает организация «ВодоходЪ», а туристический оператор реализует формат досуга FUN&SUN CRUISE.

Наиболее энергичная мультипликация в речных круизах

Истинной фишкой FUN&SUN CRUISE является мультипликационная программа. В отличии от большинства иных теплоходов, тут огромная арт-бригада, заключающаяся из 8 человек, плюс те, кто занимается детьми. Все музыканты имеют профильное образование и представляют из себя спаянную команду.

Для путешественников спроектированы 12 сценариев предметных анимационных программ, которые не будут возобновляться на протяжении круиза.

Так, за 3 дня первого рейса пассажиры FUN&SUN CRUISE «Нижний Новгород» участвовали в не менее 30 мастер-классах, мероприятиях, развлечениях, квестах, церемониях и т.д. И это кроме здоровый музыки, спорта, экскурсионной программы в Твери и нужных встреч на борту, таких как презентация применения спасательного жилета, коктейля с командиром, демонстрации экскурсий.

«Мы заменили теорию в отношении анимации, устанавливая цель еще более омолодить аудиторию», – сообщает Юлия Русакова, начальник отделения разработки и движения гостиниц FUN&SUN.

Она подчеркивает, что такой яркой мультипликационной программы нет ни у одного иного оператора, так как путешественниками тут занимаются практически с начального утра, когда всех желающих зовут на зарядку, и до запоздалого вечера, когда очень многие пассажиры принимают участие в многочисленных настольных играх.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *