За восемь месяцев этого года на российском рынке было продано на 25% больше Sandero (33 889 автомобилей), чем за тот же период прошлого года. Второй год подряд эта модель остается самым популярным хэтчбеком среди иномарок.
Наибольшей популярностью пользуется «внедорожная» версия Sandero Stepway, отличающаяся увеличенным клиренсом и ярким защитным пластиковым обвесом кузова. Автомобиль доступен в комплектации с автоматической или механической коробкой передач.
Renault Sandero собирается на заводе «Автофрамос» в Москве, и адаптирован к эксплуатации в дорожных и климатических условиях России. В том числе автомобиль оснащается усиленной подвеской, дополнительной защитой двигателя и системой «холодного запуска».


Февраль 10th, 2019
raven000
Опубликовано в рубрике