В Артемовске нашли обнаженную девушку в петле

4525d98d

самоубийцы

Жильцы 2-х этажек в центре города обнаружили тело в примерно в 9.30 утра и тут же сообщили в милицию. Девушка была без  одежды и повешена на перекладине качелей.

Как удалось установить опытным оперативникам, которые прибыли на место – смерть девушки далеко не суицид, а просто попытка прикрыть убийство.

— Жертва погибла от асфиксии. На ней не было огнестрельных ранений и следов сексуального насилия. Уже на следующие сутки подозреваемый в совершении убийства 21-летней девушки был задержан в 80 километрах от Артемовска. – говорит пресс-офицер Артемовского горотдела милиции Елена Рудченко.

Садистом оказался обыкновенный зэк, который жил на поселении в Торезской исправительной колонии. Там он отбывал срок за нанесение тяжких телесных. На выходные уголовника отпустили домой и за это время он успел провести романтическое свидание с новой знакомой, после которого учинил над ней жестокую расправу. А скрываться от милиции планировал сразу за решеткой  колонии, в простом расчете на то, что правоохранители не будут искать убийцу среди и так сидящих в местах не столь отдаленных.

Сейчас убийца доставлен в изолятор. Возбуждено уголовное дело по статье 115 «Умышленное убийство». Проводится следствие. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *