Шутер Halo 4 Microsoft покажет на «Игромире»

4525d98d

 Halo 4

 Российская команда Xbox 360 предложит всем посетителям выставки познакомиться с главным научно-фантастическим блокбастером 2012 года – шутером Halo 4.

Halo 4

Посетители «Игромира 2012» смогут одними из первых увидеть, как выглядит начало новой трилогии Halo с легендарным Мастером Чифом в главной роли. На стенде Halo 4 все фанаты сериала смогут поиграть в различные режимы нового блокбастера за месяц до официального релиза. Кроме того, на выставке «Игромир 2012» состоятся первые официальные турниры по Halo 4 среди профессионалов и любителей. Отборочные матчи, в которых смогут принять участие все желающие, будут проходить 5 и 6 октября. Также в эти дни состоятся соревнования и показательные выступления профессионалов. Финалы турниров запланированы на воскресенье, 7 октября. Помимо этого в субботу, 6 октября, на стенде пройдет финал всероссийского турнира по Halo: Reach.

Игра Halo 4 разрабатывается студией 343 Industries эксклюзивно для консоли Xbox 360. Она поступит в продажу одновременно во всем мире 6 ноября 2012 года. Помимо сюжетной кампании в Halo 4 будут присутствовать как уже знакомые, так и совершенно новые многопользовательские режимы. Кроме того, игроки смогут загружать дополнительные сюжетные эпизоды, которые будут выходить после релиза в рамках отдельной кампании Spartan Ops.

Помимо стенда Halo 4 на выставке «Игромир 2012» российская команда Xbox 360 установит демонстрационные зоны в «Семейном павильоне». Здесь посетители всех возрастов смогут познакомиться с лучшими играми для сенсора Kinect, вдоволь потанцевать и повеселиться, используя только движения своего тела.

Седьмая российская выставка интерактивных развлечений «Игромир» будет проходить с 4 по 7 октября 2012 года в первом павильоне выставочного комплекса «Крокус Экспо». В первый день мероприятие будет открыто только для представителей игровой индустрии и прессы. С 5 по 7 октября выставку смогут посетить все желающие.

Источник: Microsoft

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *